| Lugar de origem: | Shenzhen em China |
| Marca: | Shixin |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número do modelo: | P4 |
| Quantidade de ordem mínima: | 2 sqm |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias de trabalho após recebem seu pagamento |
| Termos de pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm pelo mês |
| Pixels: | 4mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Pacote: | SMD | Função de exibição: | Vídeo |
| Gabinete: | Ferro ou alumínio para opções | Frequência de quadros: | >=60Hz |
| Falha média de NO: | >=1000 horas | Distância de transmissão: | Cabo de Internet <100m |
| O ideal: | 250W/M2 | Densidade: | 62500Pixels/M2 |
| Tamanho do módulo: | 320mmx160mm | ||
| Destacar: | Exposição de diodo emissor de luz SMD,Display de LED SMD |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pixeis | 4 mm |
| Cor do chip do tubo | Cor completa |
| Pacote | SMD |
| Display Função | Vídeo |
| Armário | Ferro ou Alumínio para opções |
| Frequência de quadros | >= 60HZ |
| Média de não falhas | >=1000 horas |
| Distância de transmissão | Cableira de Internet < 100 m |
| O Optimum | 250w/m2 |
| Densidade | 62500 pixels/m2 |
| Tamanho do módulo | 320 mmx160 mm |
Ecrã de parede de vídeo SMD LED de alta resolução com 62500 pixels/m2, adequado para aplicações internas e externas, incluindo eventos e reuniões.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Resolução/mm | 4 |
| Configuração de pixels | 1R1G1B |
| Densidade de pixels/pixels/m2 | 65200 |
| Pixéis de pontos | 64*32 |
| Tamanho do módulo/mm | 320*160 |
| Distância de visualização | ≥ 4 m |
| Brilho do equilíbrio do branco | > 1000cd/m2 |
| Temperatura da cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de visão horizontal | 120 ((grados) |
| Ângulo de visão vertical | 60 (degrados) |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Frequência de atualização | 3000 Hz |
| Horário de trabalho | > 72 horas |
| Tempo de vida | >100000 horas |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -20°C a 50°C |
| Potência média | < 250w |
| Garantia | 2 anos de garantia de qualidade, 10 anos de apoio de peças sobressalentes |
Shenzhen Shixin Electronics Co., Ltd tem a nova fábrica padrão, e cerca de 100 funcionários.
Nosso produto incluiu principalmente LED display de cor única dupla, LED interior de exibição de cores completas; LED exterior de exibição de cores completas, LED wireless carro usado tela etc. Pode ser usado no shopping mais, banco,Estação de autocarrosEstação ferroviária, centro da cidade, aeroporto, escola, fábrica, autocarro, táxi e assim por diante.
Adaptamos muitos métodos e muito bom serviço pós-venda para vender o nosso produto em todo o mundo.bom preço mercado de produtos para fornecer produto perfeito e serviço para os nossos clientes.
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais