| Lugar de origem: | Shenzhen, na China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número do modelo: | P8 |
| Quantidade de ordem mínima: | 8 SQM |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias de trabalho após recebem seu pagamento |
| Termos de pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm pelo mês |
| Pixels: | 8mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 | Função de exibição: | Vídeo |
| tamanho do gabinete: | 960mm*960mm | Tensão de trabalho: | CC5V |
| Tempo de garantia: | 3 anos | densidade do ponto: | 15625 |
| Modo de direção: | 1/4 de varredura | Certificados: | CE, ROHS, FCC, ISO, CB |
| Destacar: | Exposição de diodo emissor de luz SMD,SMD exterior levou Display |
||
Ecrã LED SMD Digital Profissional para Exterior Publicidade Comercial Garantia de 3 anos
P8 SMD LEDEcrãCaracterísticas:
1. Qualidade fiável, tecnologia avançada e madura, em conformidade com os padrões industriais e a tendência de desenvolvimento tecnológico.
2Boa emissão de calor, à prova de água e desempenho estável.
3A interface de áudio e vídeo do sistema pode oferecer uma exibição LED vívida, completa e de alta qualidade para o sinal de transmissão de TV.
4. Alta resolução e definição da imagem de ecrã, imagem de ecrã clara e sem flash.
5Suporta a entrada de vídeo e de radiofrequência, a estrutura especial pode ser livremente montada.
P8 SMD LED Screen Vantagem:
1Com a melhor tecnologia SMD 3 em 1 à prova de água e ultravioleta para fazer um ângulo de visão super amplo e uma melhor uniformidade e estabilidade da superfície.
2Processamento RGB cinza profundo para mostrar qualquer cor.
3Função de correcção de pontos de suporte, garantir a consistência da cor e o brilho no processo de utilização.
4Placa interna de reforço fixa, resistente à tração e aos choques, dissipação automática de calor, faz a vida útil de 10 anos.
5Instalação precisa, rápida e flexível, pode ser aplicada a qualquer ambiente de instalação diferente.
6. Com a classificação de proteção de IP65, enfrentar qualquer mau tempo.
7Série completa, personalizada para satisfazer quaisquer exigências dos clientes.
8. Com o plugue de aviação profissional como os conectores garantir a qualidadee segurança.
9Com a matéria-prima de alta qualidade, processo maduro e produção em escala,a qualidade é garantida.
Especificação do ecrã
| Ponto | Modelo |
| Materiais | Ferro/aço |
| Cores | Negro |
| Tamanho | 960*960 mm |
| Taxa de resolução | 64*48 |
| Quantidade de módulos | 4*6 |
| Densidade | 10000 pontos/m2 |
| Luminância do balanço de branco | ≥6500cd/m2 |
| Temperatura da cor | 6500 |
| Anjo de visão horizontal | 110 |
| Anjo de visão vertical | 50 |
| Grau de protecção | Antes/depois: IP67/IP43 |
| Não plano | 1 mm |
| Intervalo do módulo | 1 mm |
| Peso | 35 kg |
| Potência máxima/m2 | 600 W |
| Frequência de quadros | ≥ 60 Hz/s |
| Frequência de atualização | ≥ 300 Hz/s |
| Grau cinzento | 16777216 |
| Luminosidade regulada | 256 graus por mão&8 graus por auto-óptica/cor |
| Signal de entrada | RF,S-video,RGB,RGBHV,YUV,YC&Composition,etc. |
| Sistema de controlo | Cartão de edição não linear PCTV + cartão de exibição DVI + cartão do controlador principal + transmissão de fibra óptica ((Opcional) |
| MTBF | > 5000h |
| Duração de vida | > 100000h |
| Taxa de manchas | < 0.0002 |
![]()
Certificados:
![]()
*A nossa missão:
Ser o principal fornecedor de soluções criativas, de marketing e inovadoras, dedicadas a ajudar outras empresas a terem sucesso e a crescer.
* Aplicações
---Publicidade exterior e interior, outdoors, publicidade digital, empresas de publicidade
--- salas de desporto, campos, parques de diversões, igrejas escolares
--- Aeroportos, estações de autocarros e terminais ferroviários de passageiros.
--- fachadas de centros comerciais, lojas de departamentos, bancos e concessionárias de automóveis.
--- Arquitetura e projectos sociais, sistemas de informação nas cidades.
--- Empresas do espectáculo, concertos, festivais, exposições de automóveis e outros eventos públicos.
Porquê escolher-nos?
![]()
Embalagem e transporte
Embalagem: caixa de madeira, caixa de voo para escolher
transporte: por via aérea, marítima, ferroviária, DHL, você é o chefe
![]()
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais