| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P10 |
| Quantidade mínima: | 5SQM |
| preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidade de fornecimento: | 5000sqm pelo mês |
| Pixeis | 10 mm |
| Cor do chip do tubo | Cor completa |
| Materiais para armários | Ferro ou Alumínio para opções |
| Configuração de pixels | 1R1G1B |
| Garantia | 3 anos |
| Densidade de pixels | 10000 pontos/m2 |
| Tamanho do módulo | 320 × 160 mm |
| Tamanho da lâmpada | 3535 |
| Resolução | 10 mm |
| Configuração de pixels | RGB 3 em 1 |
| Densidade de pixels | 10000/m2 |
| Resolução do módulo | 32×16 |
| Tamanho do módulo | 320 × 160 mm |
| Distância de visualização | ≥ 10 m |
| Brilho do equilíbrio do branco | > 5000cd/m2 |
| Temperatura da cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de visão | 120° (horizontal e vertical) |
| Frequência de atualização | > 1200 Hz |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 45°C |
| Período de vida | 100,000 horas |