| Place of Origin: | China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Model Number: | P2.5 |
| Minimum Order Quantity: | 5 sqm |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Packaging Details: | wooden case or flight case are available. |
| Delivery Time: | 7-10 working days |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability: | 5000 sqm per month |
| Aplicativo:: | Advetising, exibição | Tamanho do painel:: | 320x160MM |
|---|---|---|---|
| Tamanho do painel ::: | 640x640mm | Visualizando ângulo ::: | 160/160 graus |
| Modo de varredura ::: | 1/32Scan | Garantia:: | 3 anos |
| Sem poder:: | caligrafia ou pintura | Com poder: | fontes de vídeo |
| Destacar: | Display de LED interno P2.5,Ecrã LED de alta atualização de 3840 Hz,Display de aluguer a cores inteiras SMD2020 |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Aplicação: | Publicidade, exibição |
| Tamanho do painel: | 320x160 mm |
| Tamanho do painel: | 640x640 mm |
| Ângulo de visão: | 160/160 graus |
| Modo de varredura: | 1/32 scan |
| Garantia: | 3 anos |
| Sem energia: | Calligrafia ou pintura |
| Com poder | Fontes de vídeo |
Painel de aluguel de LED SCX 3840Hz alta atualização Kinglight SMD em cores completas tela de exibição LED super fina P2.5 interior
| Pitch de pixels | 2.5 mm |
| Configuração de pixels | 1R1G1B |
| Tipo de LED | 3 em 1 SMD 2121 |
| Tamanho do módulo | 160x160 mm |
| Peso do módulo | 0.35kg |
| Resolução do módulo | 64*64 pontos |
| Quantidade de módulos por gabinete | 9pcs |
| Tamanho do armário | 480x480 mm |
| Materiais para armários | Alumínio de fundição a moagem |
| Peso do gabinete | 60,6 kg |
| Resolução do Gabinete | 192x192 pontos |
| Protecção de entrada | IP65/IP54 dianteiro/atrás |
| Densidade de pixels | 160000 pontos/m2 |
| Brilho | ≥ 1500 cd/m2 |
| Ângulo de visão | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. distância de visão | 2.5m |
| Consumo máximo de energia | 900 W/m2 |
| Consumo médio de energia | 30 W/m2 |
| Tensão de funcionamento | 110~220VAC ± 15% |
| Interface | HUB75 |
| Cores | 16.7 milhões de cores |
| Nível cinzento | 14-16 bits |
| Frequência de quadros | > 1000 quadros |
| Taxa de atualização | > 900 Hz |
| MTBF | ≥ 100 000 horas |
| Duração de vida | ≥ 100 000 horas |
| Função de protecção | Sobreaquecimento/Supercarga/Desligação de energia/Falta de energia/Proteção contra raios, etc. |
| Temperatura de funcionamento | -10°C ~ +40°C |
| Umidade de funcionamento | 10 a 80% sem condensação |
| Temperatura de armazenamento | -20°C ~ +60°C |
| Umidade de armazenamento | 10-85% sem condensação |
| Sinais de vídeo (com processador de vídeo) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Temperatura da cor | Ajustável por software |
| Nível de brilho | 256 níveis, ajuste automático por software |
| Modelo de controlo | Computador, vídeo-sincrono, em tempo real, off-line, sem fio, internet, etc. |
Envio por mar, ar ou DHL, várias formas de envio para sua escolha.
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais