| Lugar de origem: | CHINA |
| Marca: | SCX |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Número do modelo: | SMDP2.604 |
| Quantidade de ordem mínima: | 2 m² |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de voo, estojo de madeira, caixa, depende de você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias úteis após receber seu pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm por mês |
| Distância entre pixels: | 2,604 | Tamanho do gabinete: | 500*500mm |
|---|---|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio fundido | Horário de trabalho contínuo: | horas ≥72 |
| Densidade de pixels: | 147474 | Brilho: | 1000 |
| Garantia: | 2 ~ 5 anos | ||
| Destacar: | P2.604 Ecrã LED de aluguer interior,Display LED de palco de 500x500 mm,Tela LED com 1000 nits de brilho |
||
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | SMD P2.604 |
| Tamanho do LED | 2121 |
| Resolução/mm | 2.604 |
| Configuração de Pixel | RGB 3 em 1 |
| Densidade de Pixel | 147.474/m² |
| Resolução do Módulo | 96x96 |
| Tamanho do Módulo | 250x250mm |
| Distância de Visualização | ≥2.6m |
| Brilho | >8000cd/㎡ |
| Ângulos de Visão | 120° horizontal / 60° vertical |
| Frequência de Atualização | >4200Hz |
| Consumo de Energia | Máx.: <850W> |
| Temperatura de Operação | -20°C a 45°C |
| Tempo de Vida | 100.000 horas |
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais