| Lugar de origem: | Shenzhen China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Número do modelo: | P3.91 |
| Quantidade de ordem mínima: | 2 m2 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de voo, estojo de madeira, caixa, depende de você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias úteis após receber seu pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm por mês |
| Distância entre pixels: | 3,91-7,82 mm | Frequência de quadros: | >=60Hz |
|---|---|---|---|
| Falha média de NO: | >=1000 horas | Distância de transmissão: | Cabo de Internet <100m |
| Taxa de atualização: | >=1920Hz | Potência máxima: | 600m2 |
| modo de digitalização: | 6 escaneamento | estilo de instalação: | Instalação fixa de elevação |
| Brilho: | Mais de 6000 | ||
| Destacar: | Parede de cortina de vidro com ecrã LED transparente,P3.91 Visor de LED transparente,Centro comercial tela LED a cores inteiras |
||
| Pitch de pixel | 5.21mm | 6.25mm | 8.93mm | 10.42mm | 12.5 mm | 15.63mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tamanho da placa ((mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Ordem | 8 m2 | 8 m2 | 8 m2 | 8 m2 | 8 m2 | 8 m2 |
| Peso ((kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Brilho ((/m2) | > 6 000 | > 5500 | > 4200 | > 4200 | > 3000 | > 3000 |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Pixel | 3.9-7.8 mm |
| Modo de condução | 7scan |
| Resolução do módulo | 126*32 pontos |
| Modulo Pixel | 4032 pontos |
| Tamanho do armário ((LXH) | 1000*500 mm |
| Resolução do Gabinete | 256*64 pontos |
| Transmissão | ≥ 70% |
| Número de módulos | 8pcs |
| Densidade de pixels | 32256 pontos/m2 |
| Materiais | Profil de alumínio |
| Peso do gabinete | 7 kg |
| Brilho | 3000cd/m2 |
| Perspectiva | Horizontal 140°, vertical 140° |
| Distância mínima de visão | ≥ 4 m |
| Nível cinzento | 16 bits |
| Taxa de atualização | >1920HZ |
| Frequência de quadros | 60 quadros por segundo |
| Voltagem de entrada | AC 86-264V/60Hz |
| Consumo de energia (máximo/média) | 800/240W/m2 |
| Peso da tela | 9.5 kg/m2 |
| Duração de vida | ≥ 100 000 horas |
| Nível de protecção da PI | Proteção IP43 |
| Temperatura | -20°C~+60°C ou -40°C~+60°C |
| Humidade | 10% a 85% RH |
| Sistema operativo | NOVA/LINSN |
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais