| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P4 |
| Quantidade mínima: | 2 pcs |
| preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Capacidade de fornecimento: | 5000sqm por mês |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pixels | 4mm |
| Tipo de LED | SMD2121 |
| Função de exibição | Vídeo/Imagem |
| Impermeável | IP43 |
| Gabinete | Fundição de alumínio |
| MBI | 5124 |
| Ângulo de visão | H:100° V:50° |
| Tensão | CC5V |
| Tamanho do módulo | 320×160mm |
| Tamanho do gabinete | 640×640mm |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tamanho da lâmpada | 2121 |
| Resolução/mm | 4 |
| Configuração de pixels | RGB3 em 1 |
| Densidade de pixels/pixels/m² | 40.000/m² |
| Resolução do módulo | 80×40 |
| Tamanho do módulo/mm | 320×160 |
| Ver distância | ≥0,5m |
| Ajuste de brilho de ponto único | Pode ser adicionado |
| Ajuste de cor de ponto único | Pode ser adicionado |
| Brilho do balanço de branco | >1000cd/㎡ |
| Temperatura de cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de visão horizontal | 120° |
| Ângulo de visão vertical | 60° |
| Bit de processo de sinal | 10 ou 14 bits |
| Processo cinza | 1024×1024×1024/16834×16834×16834/65536×65536×65536 |
| Controlar distâncias | Cabo de Internet:100m, multimembrana:500m, monofilme:5km |
| Modo de condução | Corrente de condução constante |
| Modo de digitalização | 20/01 |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Frequência de atualização | >3000Hz |
| Modo de controle | Computador síncrono |
| Faixa ajustada de brilho | Operação manual, automática, ajuste contínuo contínuo 255 passos. Sem perda cinza |
| Fora do ponto de controle | <1/10000 |
| Horas de trabalho | ≥72 horas |
| Tempo médio entre falhas | >5000 horas |
| Vida | 100.000 horas |
| Life-all-white (redução de brilho pela metade) | 50.000 horas |
| Faixa de temperatura ambiente | Faixa de temperatura operacional: -20-45 ℃ Faixa de temperatura de armazenamento: -30-65℃ |