| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P5 |
| Quantidade mínima: | sqmh 2 |
| preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 5000sqm pelo mês |
O RGB P5 morre Csating alumínio conduziu o aluguer interno da tela da tela da tevê do fundo do estágio do diodo emissor de luz
Tela LED para aluguel P5Amplo ângulo de visão para alcance mais amplo
A tela possui um amplo ângulo de visão de 120° na horizontal e 120° na vertical que atinge mais espectadores. A qualidade da imagem permanece perfeita em todas as direções e à distância, apresentando a todos os espectadores os mesmos resultados de alta qualidade. Isso o torna adequado para grandes reuniões.
Tela LED para aluguel P5Teste rigoroso de envelhecimento
Todos os produtos passam por um rigoroso teste de envelhecimento. O teste de envelhecimento de 72 horas é realizado sem lâmpada de matriz, lâmpada fraca, diferença de cor e mosaico. O produto só é introduzido no mercado se passar no teste de envelhecimento, garantindo a melhor qualidade para você.
Parâmetros técnicos da tela LED para aluguel P5
| Tamanho do campo | 5mm |
| Tamanho do módulo | 320mm*160mm |
| Pixel do painel (pontos) | 64*32 |
| Configuração de pixels | 1Vermelho, 1Verde, 1Azul |
| Escala de cores | 256-65536 grau/16777216 cores |
| Densidade de pixels | 40.000 pixels/metro quadrado |
| Ângulo de visão (H/V) | 160/120 graus |
| Brilho | ≥6500cd/metro quadrado |
| Ver distância | 5-150m |
| Consumo de energia | 100-1200W/metro quadrado |
| Peso líquido | 8kg/pcs |
| Temperatura operacional | —25°C~+60°C |
| Umidade operacional | 10%—95% UR |
| Vida | ≥100.000 horas |
| Trocar velocidade de quadro | >150 quadros por segundo |
| Atualizar frequência de quadros | 1920-3840Hz |
| Distância de controle | 100m (sem relé), fibra monomodo: 20.000 m, fibra multimodo: 500 m-20 km |
| Poder | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| sistema operacional | Windows98/Me/2000/Xp |
| Modo de direção | condução de corrente constante |
| modo de exibição | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| Proteções para exibição externa | IP65 |
| Aceitando sinal | PAL/NTSC/SECAM, S-Vídeo; VGA; RGB; Vídeo Composto; IDE |
Aplicação de tela LED para aluguel P5
Certamente a melhor opção para publicidade exterior, este telão LED para aluguer apresenta algumas características que o tornam altamente adequado para áreas exteriores. Pode funcionar em diferentes níveis de brilho e circunstâncias externas. O display LED para aluguel também pode ser usado em palcos, bancos, promoções, exposições, estações, KTV, estádios, aeroportos e outros locais ao ar livre.
Tela LED para aluguel P5 Alta escala de cinza - melhor imagem
Nossa tela LED é fabricada com material da melhor qualidade, adquirido dos fornecedores mais renomados. Os produtos finais apresentam qualidade suprema e oferecem os melhores resultados. A alta taxa de atualização e a escala de cinza garantem que a qualidade da imagem permaneça perfeita.
![]()
Procedimento de instalação
![]()
Embalagem e envio
Embalagem: Caso de madeira e voo estão disponíveis
Envio: Por via aérea, marítima, DHL, UPS, EMS
![]()
Perguntas frequentes
Q1: Qual é o seu prazo de pagamento? Quanto tempo leva para entrega?