| Lugar de origem: | Shenzhen em China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Número do modelo: | P3 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 m² |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias de trabalho após recebem seu pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm pelo mês |
| Distância entre pixels: | 3mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Função de exibição: | Vídeo/Texto/Imagem | Gabinete: | Ferro ou alumínio para opções |
| Falha média de NO: | >=1000 horas | Distância de transmissão: | Cabo de Internet <100m |
| Taxa de atualização: | >=1920Hz | Tamanho do módulo: | 192 mm x 192 mm |
| Brilho: | 2000cd/m2 | Distância de visualização ideal: | >=3m |
| Modo de direção: | Varredura 1/16 | ||
| Destacar: | arrendamento video conduzido da tela,o arrendamento conduziu a tela de exposição |
||
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tamanho do LED | 2121 |
| Resolução/mm | 3 |
| Configuração de Pixel | RGB 3 em 1 |
| Densidade de Pixel/pixels/m² | 111111/m² |
| Resolução do Módulo | 64x64 |
| Tamanho do Módulo/mm | 192x192mm |
| Distância de Visualização | ≥3m |
| Brilho do Balanço de Branco | >2000cd/㎡ |
| Temperatura de Cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de Visão Horizontal | 120(graus) |
| Ângulo de Visão Vertical | 60(graus) |
| Frequência de Atualização | >3000Hz |
| Faixa de Temperatura de Trabalho | -20-45℃ |
| Faixa de Temperatura de Armazenamento | -30-65℃ |
| Consumo Médio de Energia | <300W> |
| Tempo de Vida | 100.000 horas |
| Cartão Receptor | Cartão Transmissor |
Embalagem em caixa de madeira ou flight case estão disponíveis. Envio por mar, ar ou DHL, múltiplas opções de envio disponíveis.
Picos elétricos podem exercer mais força sobre os componentes elétricos, o que diminuirá a vida útil. É aconselhável instalar uma proteção (estabilizador de tensão) que possa controlar os picos.
A vida útil da tela de LED é basicamente superior a 100.000 horas, mas depende da manutenção e das condições de uso. Em 100.000 horas, o brilho dos LEDs é cerca de 50% do brilho original, dependendo de vários fatores que afetam a longevidade.
Fabricamos displays de LED para publicidade interna há muitos anos e produzimos produtos de alta qualidade a preços competitivos. Nossos processos de produção e controle de qualidade garantem um desempenho confiável que excede os padrões da indústria.
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais