| Lugar de origem: | Shenzhen China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Número do modelo: | P10 |
| Quantidade de ordem mínima: | 6 PCS |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias de trabalho após recebem seu pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm pelo mês |
| Pixels: | 10mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 | Função de exibição: | Vídeo/Texto/Imagem |
| Impermeável: | IP65 | Material do gabinete: | Ferro, aço ou alumínio para opções |
| MBI: | 5124 | Ângulo de visão: | H:160 V:140 |
| Distância de visualização ideal: | >=10m | Tensão: | CC5V |
| Brilho: | 50000cd/m2 | Tamanho da tela: | 960*960mm |
| Destacar: | Ecrã de visualização de LED de aluguer,tela alugado conduzida |
||
Ser o principal fornecedor de soluções criativas, de marketing e inovadoras dedicadas a ajudar outras empresas a terem sucesso e crescer.
| Nome do produto | P10 Exibição LED fixa exterior |
| Pitch de pixel | 10 mm |
| Tamanho do gabinete | 960 × 960 mm |
| Alto brilho | 7500nits |
| Peso do gabinete | 39 kg |
| Voltagem de entrada | AC110-220V±10%,50/60Hz |
| Modo de Acionamento | 1/2 Análise |
| Certificado | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Resolução/mm | 10 |
| Configuração de pixels | 1R1G1B |
| Densidade de pixels/pixels/m2 | 10000 m2 |
| Resolução do módulo | 32*16 |
| Tamanho do módulo/mm | 320*160 |
| Distância de visualização | 12 a 300 m |
| Brilho do equilíbrio do branco | > 8000cd/m2 |
| Temperatura da cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de visão horizontal | 120° |
| Ângulo de visão vertical | 60° |
| Frequência de atualização | 3000 Hz |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +50°C |
| Garantia | 2 anos de garantia de qualidade, 10 anos de apoio de peças sobressalentes |
Disponível em embalagem de caixa de madeira ou em embalagem de caixa de voo.
Qualidade contínua:Mais de 10 anos de experiência na produção de ecrãs LED com equipamento regularmente actualizado e produção de módulos padronizados.
Preços competitivos:A capacidade de produção em larga escala e a tecnologia profissional permitem-nos oferecer preços directos de fábrica.
Entrega rápida:Comprometidos com as datas de entrega prometidas com procedimentos de inventário de emergência quando necessário.
Serviço perfeito:Consultoria pré-venda abrangente e suporte pós-venda com rastreamento do uso do produto.
A nossa equipa estará sempre aqui para vos oferecer todo o apoio!
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais