| Lugar de origem: | China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | ISO9001,ROHS, CE, FCC,SAA, SASO, BIS |
| Número do modelo: | P10 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 metro quadrado/metro quadrado |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis após receber seu pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 3, 000 m2 por mês |
| Distância entre pixels: | 10mm | Tamanho do módulo: | 320 × 160 |
|---|---|---|---|
| Resolução do Módulo: | 32 pontos × 16 pontos | Método de condução: | 1/4 |
| Taxa de contraste: | ≥4000: 1 | Densidade de pixels: | 10.000 pontos/m² |
| Brilho: | ≥ 6200cd/m2 | Condição de temperatura da cor: | 3500K-9500K (pode ser ajustável) |
| Número de cores: | 16,7 trilhões | Ângulo de visão: | Horizontal 140 ° Vertical 140 ° |
| Destacar: | a cor completa conduziu os sinais exteriores,a cor completa exterior conduziu a tela |
||
1. Encapsulamento de LED SMD 3 em 1 confirma o alto brilho, alta definição, sem emendas e planicidade.
2. Bom nível de proteção à prova d'água IP65, anticorrosivo, resistência à oxidação, longa vida útil.
3. Ampla distância de visualização, alta definição, boa uniformidade.
4. O brilho pode ser ajustado automaticamente de acordo com diferentes ambientes pelo led studio.
5. Pode ser montado na parede, por suporte de poste na rua, no topo do edifício, etc.
6. Suporta todos os tipos de vídeo, gráficos, animação, mensagens, etc., suporta controle online ou offline de PC, também pode controle remoto com sistema assíncrono linsn, ou controle Wifi, controle 4G.
Parâmetros de Telas de LED Coloridas para Exterior
| Itens | Tela de LED colorida para exterior P10 |
| Tamanho do pixel | 10mm |
| Tamanho do módulo | 320*160mm |
| Pixels do painel (pontos) | 32*16 |
| Configuração de pixel | 1R1G1B |
| Densidade de pixels | 10000pixels/m2 |
| Ângulo de visão (H/V) | 120/120graus |
| Brilho | 6800CD/m2 |
| Distância de visualização | 10-70m |
| Consumo máximo de energia | 850W/m2 |
| Potência do módulo | 45w |
| Temperatura de operação | -20℃~+50℃ |
| Umidade de operação | 10%-95%RH |
| Tempo de vida | ≥100.000 horas |
| Frequência de quadros de atualização | 1200Hz |
| Tensão de entrada | 110V-220V AC+-10% |
| Sistema operacional | windows98/Me/2000/XP |
| Modo de acionamento | 1/2 scan de corrente constante |
| Taxa cega | <0.0001 |
Imagens de Detalhes de Telas de LED Coloridas para Exterior
![]()
![]()
![]()
![]()
Nosso Serviço
pré-venda
A fim de construir um relacionamento comercial de longo prazo com você, abaixo está o que faremos por você:
1. Imagens e vídeos relacionados ao seu projeto serão oferecidos para sua referência
2. Casos de engenharia serão compartilhados com você
3. Desenhos relacionados compartilhados com você
4. Melhor custo de tela de LED e custo de frete oferecidos para você
5. Verifique com clientes anteriores que estão em seu local sobre a taxa de instalação para você
Pós-venda
1. 3 anos de garantia, manutenção gratuita vitalícia.
2. Período de resposta a reclamações não superior a 24 horas; orientação de manutenção e solução de problemas fornecidas em 48 horas.
3. Relatório de acompanhamento da satisfação do cliente.
4. Treinamento técnico gratuito.
5. Conjunto completo de documentos gratuitamente, que incluem guia de instalação, manual de operação de software, manual de fácil manutenção e CD de software do sistema de controle, etc.
6. Serviço especial para grandes projetos, como estádios, exposições, praças e assim por diante.
FAQ
1.Q:Você é uma fábrica ou empresa comercial?
A:Somos uma fábrica, localizada em Dalang, distrito de Longhua.
2.Q:Que tipo de termos de pagamento você aceita?
A:Aceitamos T/T, Western Union, MoneyGram etc.
3.Q:Qual é a embalagem?
A:1. Embalagem em flight case
2. Embalagem em caixa de madeira
3. 36 peças em uma embalagem
4. Embalagem personalizada
4.Q:Você tem certificados CE/ROHS?
A:Sim, oferecemos os certificados CE e ROHS. Além disso, temos FCC, SAA, BIS, SASO etc para atender às necessidades de clientes de diferentes países.
5.Q:Qual é o método de envio, tempo de envio?
A:Nossos produtos podem ser enviados por mar, por ar e por expresso.
por mar: 15-20 dias; por ar: 3-7 dias; por expresso: 3-6 dias
Pessoa de Contato: he
Telefone: +8615019480880
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais