| Lugar de origem: | Shenzhen em China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número do modelo: | P6.25 |
| Quantidade de ordem mínima: | 2 SQM |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias de trabalho após recebem seu pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm pelo mês |
| Pixels: | 3,91-7,82 mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Função de exibição: | Vídeo/Texto/Imagem | Tamanho do gabinete: | 500mm*1000mm/ 1000*1000mm |
| Frequência de quadros: | >=60Hz | Falha média de NO: | >=1000 horas |
| Distância de transmissão: | Cabo de Internet <100m | Taxa de atualização: | >=1920Hz |
| Potência máxima: | 600m2 | modo de digitalização: | Análise estática |
| estilo de instalação: | Instalação fixa de elevação | ||
| Destacar: | painel conduzido transparente,Exposição conduzida transparente |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pixels | 3.91-7.82mm |
| Cor do Chip do Tubo | Cor Completa |
| Função de Exibição | Vídeo/Texto/Imagem |
| Tamanho do Gabinete | 500mm*1000mm/ 1000*1000mm |
| Frequência de Quadros | >=60HZ |
| Falha Média NO | >=1000horas |
| Distância de Transmissão | Cabo de Internet<100m |
| Taxa de Atualização | >=1920HZ |
| Potência Máxima | 600m² |
| Modo de Varredura | Varredura Estática |
| Estilo de Instalação | Instalação fixa por içamento |
Amplamente utilizado em muros de cortina de vidro, vitrines, shoppings, edifícios terminais, salões de exposição de automóveis, centros de exposições, salões de negócios, lojas 4S, muros de cortina de vidro de escritórios, etc.
| Nome do Produto | Tela de Publicidade Transparente |
| Distância entre Pixels | 3.91-7.82mm |
| Tamanho do Módulo | 1000mm*1000mm |
| Densidade | 32768(dot/m²) |
| Tamanho do Gabinete | Personalizado |
| Padrão de LED | SMD2525 |
| Brilho | ≥4500CD |
| Configuração de Pixel | 1R1G1B |
| Taxa de Atualização | 1200HZ |
| Nível de Proteção | IP31 |
| Método de Direção | 1/4 scan |
| Ângulo de Visão | H:±150 graus V:±210 graus |
| Melhor Distância de Visualização | 8-100m |
| Consumo de Energia | 300W/m² |
| Vida Útil da Tela | ≥100.000 horas |
| MTBF | ≥5.000 horas |
| Taxa de Pontos Cegos | <1> |
| Modo de Alimentação | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Temperatura Ambiente | -20 Celsius~+60 Celsius |
| Umidade | 10%~90% RH |
| Conteúdo de Exibição | Vídeo, DVD, VCD, TV, imagem, desenho animado, gráficos, textos, etc. |
| Distância de Transmissão | Fibra multimodo<500m, fibra monomodo<30km, cabo de internet<100m |
| Certificado | CE, ROHS, FCC |
Você pode nos enviar sua consulta sobre os produtos que precisa, nossas vendas responderão em 24 horas para ajudá-lo a fazer o pedido.
Você receberá uma resposta em 24 horas.
Produtos diferentes oferecem prazos de garantia diferentes, mas todos os produtos aqui oferecemos pelo menos 1 ano de garantia.
Temos uma equipe profissional responsável pelo serviço pós-venda, também uma linha direta de serviço para lidar com suas reclamações e feedback. Também oferecemos serviço online 24 horas para ajudá-lo a resolver problemas.
Aceitamos T/T, Western Union, L/C e Dinheiro como termos de pagamento.
Começaremos a preparar as mercadorias quando recebermos seu comprovante bancário. O pacote será enviado em 1-2 dias úteis após recebermos seu pagamento.
Durante o processo de embalagem, medidas preventivas serão tomadas por nós para garantir que as mercadorias estejam em boas condições durante o armazenamento e entrega.
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais