| Lugar de origem: | Shenzhen China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número do modelo: | P4.81 |
| Quantidade de ordem mínima: | sqm 3 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-15 dias úteis após receber o seu pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000 m2 por mês |
| Pixels: | 4,81 mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 | o anjo de visualização ideal: | H: 360 °, V: 360 ° |
| umidade relativa: | ≤95% UR | CI: | MBI 5024 CI |
| potência nominal/potência média: | 400W/240W | modo de digitalização: | varredura estática |
| Brilho: | mais de 3000 | ||
| Destacar: | salão de baile interativo,ilumine acima o salão de baile |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pixeis | 4.81mm |
| Cor do chip do tubo | Cor completa |
| Tipo de LED | SMD3535 |
| Display Função | Vídeo |
| Ângulo óptimo de visão | H:360°, V:360° |
| Umidade relativa | ≤ 95%RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| Potência nominal/potência média | 400W/240W |
| Modo de varredura | Análise estática |
| Brilho | Mais de 3000 |
| Especificações dos LED | |
| Tipo | SMD |
| Padrão LED | Pixel reais (1R1G1B) |
| Comprimento de onda vermelho | 625-630 nm |
| Comprimento de onda verde | 515-530 nm |
| Comprimento de onda azul | 465-475 nm |
| Especificações do módulo | |
| Pitch de pixel | 4.81mm |
| Resolução | 52x52 pontos |
| Tamanho do módulo | 250x250 mm |
| Especificações do gabinete | |
| Tamanho do armário (W*H) | 500x1000 mm |
| Resolução do Gabinete | 104x208 pontos |
| Densidade de pixels | 43222 pontos/m2 |
| Peso do gabinete | ≤ 6,5 kg |
| Materiais | Alumínio de fundição a moagem |
| Planura do gabinete | ≤ 0,3 mm |
| Parâmetros da tela | |
| Calibração de cor/brilho | - Sim, sim. |
| Temperatura de cor (K) | 3000-10000 |
| Desvio da distância do centro da luz | < 3% |
| Uniformidade do brilho | ≥ 97% |
| Uniformidade das cores | Dentro de ± 0,003C×,Cy |
| Relação de contraste | 5000:1 |
| Ângulo de visualização | Horizontal 160°/Vertical 140° |
| Voltagem de entrada | AC100~240V (50-60Hz) |
| Consumo de energia | Max:800w/m2 Média: 280w/m2 |
| Método de condução | 13 escaneamento |
| Nível de protecção | IP65 impermeável |
| Níveis da escala cinzenta | R(256) G(256) B(256) |
| Duração da vida | 100,000 Horas |
| Funcionamento a temperatura | -20 -- 50°C |
| Funcionamento com umidade | 10 - 90% |
| Características | Antiderrapante, anti-colisão, grande capacidade de carga |
| Utilização | Pavimentos LED, fundo de parede LED |
| Função de exibição | Texto, imagem, vídeo |
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais