| Lugar de origem: | China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número do modelo: | P4 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 m² ou mais |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caso do vôo, caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis após receber o seu pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T. |
| Habilidade da fonte: | sqm 3000 pelo mês |
| Cor do LED: | RGB | modo de digitalização: | 16/01 |
|---|---|---|---|
| Pontos: | 64x32 = 2.048 pontos | Brilho: | 1,500cd/m2 |
| Densidade de pixels:: | 62,500 pontos/m2 | Tipo de lâmpada:: | SMD2121 |
| Tamanho do módulo: | 256x128mm | ||
| Destacar: | Publicidade exterior Led Display,publicidade levada billboard |
||
Design versátil
Com qualidades de compatibilidade e funcionalidade confiáveis, está totalmente disponível para os mercados fixo e de aluguel, o que atende perfeitamente a diferentes requisitos internos.
Design super fino e leve, instalação por uma pessoa
O peso do painel é de apenas 0,85 kg, mais de 70% mais leve que produtos similares, e a profundidade do painel é de 36 mm, 50% mais fina que produtos similares da indústria, o que beneficia os clientes com economia significativa de custos em transporte e instalação. Instalação por apenas uma pessoa.
Design flexível e inovador
Esses displays são úteis em qualquer ambiente de aplicação curvo para criar meios de publicidade flexíveis e econômicos.
Ângulos de visão mais amplos
Ângulos de visão mais amplos de 160°/160° e distâncias de visualização extremamente próximas para desfrutar de vídeos de alta resolução e atraentes, aumentando o tráfego potencial de clientes.
Caixa de controle estável e independente
Em caso de falha, você pode substituir a caixa de controle independente enquanto ela estiver em operação. Duas portas de saída fornecem a transmissão de dados e alimentação para 8 módulos, três portas de saída são para 9 módulos, a escolha é sua.
![]()
| Especificações Detalhadas do Display LED Colorido Interno | |
| Número do Modelo | P4 |
| Pixel Pitch | 4mm |
| Tamanho do Módulo | 256*128mm |
| Densidade de Pixels | 62500 |
| Composição de Pixels | 1R1G1B |
| Resolução do Módulo | 64*32 |
| A Distância de Visualização Ideal | 4~50m |
| O Ângulo de Visão Ideal | H:120° V:120° |
| Consumo Máximo de Energia | 1200W/m2 |
| Tamanho Padrão do Gabinete | 768*768mm |
| Peso do Gabinete | 20Kg |
| Método de Condução | Scan 1/16 |
| Frequência de Quadros | 65,7 trilhões60Hz/s |
| Taxa de Atualização | ≥180Hz |
| Luminância de Balanço de Branco (CD/m2)≥ | 65,7 trilhõesTemperatura do Ambiente de Operação |
| entre -20 | °CTensão de Operação°CTensão de Operação |
| 220V±10% | Escala de Cinza |
| Cores de Exibição | ≥65,7 trilhões cores (Sincronizado) Ajuste de Brilho |
| 1024 níveis de cada |
cor (R.G.B) podem ser ajustados manualmente e 16 níveis de cada cor podem ser ajustados automaticamente Sinal de Entrada |
| RF | ,COMPOSIÇÃO,COMPOSIÇÃO,COMPOSIÇÃO,COMPOSIÇÃO,COMPOSIÇÃOSistema de Controle |
| PC+placa de exibição DVI+placa master + transmissão por fibra óptica |
Tempo Médio Sem Falhas ≥1000 horas |
Tempo de Vida Útil |
> |
| 100000 horas | Taxa de Descontrole< |
| n style="font-family:inherit; font-size:inherit">0.0002 | Distância de TransmissãoCabo de rede: |
| < | 100mFAQ:1. Como podemos fazer um pedido? |
Somos uma fábrica de Displays de LED para Exterior e Interior, com quase 6 anos de experiência profissional. Se você estiver interessado em nossos produtos, faremos o nosso melhor para cooperar com você. Primeiro, você pode nos informar o tamanho do módulo, então nosso engenheiro analisará e criará vários tipos de projetos de acordo com sua solicitação para sua seleção, cada projeto tem sua própria vantagem e desvantagem, todos os detalhes, incluindo o preço, são para sua referência, então você pode decidir qual projeto é o mais adequado para sua situação. Assim que você confirmar o pedido, você nos pagará um depósito de 30%, ambos assinaremos o contrato com nosso carimbo, então produziremos os produtos para você, garantindo a boa qualidade e a entrega dentro do prazo. Serviço em primeiro lugar, confie em nós, confie no mundo.
2. Se quisermos um preço mais baixo, o que faremos?
Como somos uma fábrica, o preço que oferecemos é razoável e devemos garantir a boa qualidade. Você pode comparar o preço com outros fornecedores se for o mesmo produto, mas, se sua quantidade for realmente grande, também podemos considerar um lucro muito pequeno para sua cooperação de longo prazo conosco e obter um ganho mútuo. O lucro não é nosso objetivo final, nosso objetivo é oferecer melhor qualidade e serviço para mais pessoas, permitir que mais pessoas desfrutem de sensações diferentes, mais entretenimento e as notícias mais importantes, usando nosso Display de LED, você terá um humor relaxado e feliz, podemos conversar sobre tudo. A comunicação não é um problema para sempre.
3. Como podemos confiar na qualidade de nossos produtos?
Para construir uma boa reputação, apenas dizer não é suficiente, devemos provar. Cada etapa é rigorosa desde o início da compra do material, nosso engenheiro inspeciona a qualidade do material, até mesmo o menor componente. Além disso, eles guiarão os trabalhadores na produção, uma vez que encontrem um ponto ruim, os produtos mal feitos serão refeitos no menor tempo possível, eles não pararão de testar cada ponto até que tudo esteja bom, porque eles sabem que os detalhes decidem o sucesso ou o fracasso, especialmente hoje em dia. Bem-vindo para nos verificar.
4. Podemos visitar sua fábrica na China?
Geralmente, exceto nossos funcionários, outras pessoas não têm permissão para visitar a fábrica, pois você sabe que não é bom para os trabalhadores produzirem com atenção. Mas, é claro, nossa fábrica está aberta aos nossos clientes, muito bem-vindos para nos visitar, e a pessoa responsável o guiará pela oficina em cada etapa, você saberá a situação geral da produção, então você confiará em nós. Negócios são cooperação de longo prazo. A confiança é o mais importante entre nós. Acho que não podemos apenas fazer negócios juntos, mas também ser bons amigos. O futuro pertence a você e a nós.
5. Qual é a nossa cultura?
,cada trabalhador desta empresa não é apenas um colega de trabalho, o que é mais, somos amigos, a amizade é rica, todos os funcionários se esforçam ao máximo todos os dias. Nosso lema de trabalho é: Trabalhar com calor, viver feliz; O espírito é: Exigente rigorosamente, Dedicação consciente; O objetivo é: Cliente em primeiro lugar, Serviço em primeiro lugar; Ideia de serviço: Servir lealmente, viver maravilhosamente; Acreditamos que a SCXK crescerá cada vez mais com nosso esforço no futuro próximo. Bem-vindo para experimentar.
Pessoa de Contato: oleg
Telefone: +8615019480880
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais