| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P3.91 |
| Quantidade mínima: | 5 metros quadrados |
| preço: | 525$-829$ |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 5000sqm pelo mês |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pixeis | 3.91mm |
| Armário | Alumínio de fundição a pressão |
| Frequência de quadros | ≥ 60 Hz |
| Média sem falhas | ≥ 1000 horas |
| Distância de transmissão | Cableira de Internet < 100 m |
| Taxa de atualização | ≥1920 Hz |
| Potência máxima | 600 m2 |
| Tamanho do módulo | 250 × 250 mm |
| Tamanho do gabinete | 500 × 500 mm / 500 × 1000 mm |
| Densidade de pixels | 65410 |
| Modelo de produto | P2 | P2.5 | P3 | P3.91 | P4 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pitch de pixel | 2 mm | 2.5 mm | 3 mm | 3.91mm | 4 mm | 5 mm | 6 mm |
| Modo de condução | 1/20 Análise | 1 / 16 | 1 / 16 | 1 / 16 | 1/20 Análise | 1/8 Análise | 1/8 Análise |
| Configuração de pixels | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B |
| Tipo de LED | SMD 1515 Preto | SMD 2020 Preto | SMD 2020 Preto | SMD 2020 Preto | SMD 2020 Preto | SMD 3528 Preto | SMD 3528 Preto |
| Tamanho do módulo (mm) | 256×256 | 240×240 | 192×192 | 250 × 250 | 128×128 | 320×160 | 192×192 |
| Modulo de pixels | 128×128 | 96 × 96 | 64×64 | 64×64 | 32×32 | 64×32 | 32×32 |
| Densidade de pixels | 250000 pontos/m2 | 160000 pontos/m2 | 111111 pontos/m2 | 65536 pontos/m2 | 62500 pontos/m2 | 40000 pontos/m2 | 27777 pontos/m2 |
| Ângulo de visão | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° |
| Consumo máximo/médio de energia | 1000/400 W/m2 | 1000/400 W/m2 | 900/360 W/m2 | 800/320 W/m2 | 800/320 W/m2 | 600/240 W/m2 | 600/240 W/m2 |
| Brilho | ≥ 1800 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1200 cd/m2 |
| Taxa de atualização | ≥ 3000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz |
| Distância de visualização recomendada | ≥ 2 m | ≥ 2,5 m | ≥ 3 m | ≥ 3,91 m | ≥ 4 m | ≥ 5 m | ≥ 6 m |
| Temperatura/umidade de funcionamento | -20°C~+65°C/10%~95%RH | ||||||