| Lugar de origem: | Shenzhen em China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número do modelo: | P3 |
| Quantidade de ordem mínima: | 2sqm |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias de trabalho após recebem seu pagamento |
| Termos de pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm pelo mês |
| Pixels: | 3mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Função de exibição: | Vídeo | Gabinete: | Alumínio fundido |
| Frequência de quadros: | >=60Hz | Falha média de NO: | >=1000 horas |
| Distância de transmissão: | Cabo de Internet <100m | Taxa de atualização: | >=180 Hz |
| Potência máxima: | 600m2 | Ângulo de visão: | 80 |
| Distância de visualização ideal: | >=4m | ||
| Destacar: | Ecrã de visualização de LED de aluguer,tela alugado conduzida |
||
| P3 SMD Interno | |
|---|---|
| Tamanho do Lâmpada | 2121 |
| Resolução/mm | 3 |
| Configuração de Pixel | RGB 3 em 1 |
| Densidade de pixels/pixels/m² | 111111/m² |
| Resolução do Módulo | 64x64 |
| Tamanho do Módulo/mm | 192x192mm |
| Distância de visualização | ≥3m |
| Ajuste de brilho de ponto único | Pode ser adicionado |
| Ajuste de cor de ponto único | Pode ser adicionado |
| Brilho do balanço de branco | >1000cd/㎡ |
| Temperatura de cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de visão horizontal | 120(graus) |
| Ângulo de visão vertical | 60(graus) |
| Bit de Processamento de Sinal | 10 ou 14 bits |
| Processo de Cinza | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Distâncias de controle | Cabo de internet: 100m, multimembrana: 500m, monofilm: 5km |
| Modo de acionamento | Corrente de acionamento constante |
| Modo de varredura | 1/32 |
| Taxa de quadros | 60Hz |
| Frequência de atualização | >3000Hz |
| Modo de controle | Síncrono com computador |
| Faixa de ajuste de brilho | Manual, operação automática, ajuste contínuo sem degraus 255 passos. Sem perda de cinza |
| Ponto fora de controle | <1> |
| Horas de trabalho | ≥72horas |
| Tempo Médio Entre Falhas | >5000horas |
| Tempo de vida | 100000horas |
| Vida útil - branco total (redução de brilho pela metade) | 50000horas |
| Faixa de temperatura ambiente | Faixa de temperatura de operação: -20-45℃ Faixa de temperatura de armazenamento: -30-65℃ |
| Potência máxima:/㎡ | <600W |
| Potência média:/㎡ | <180W |
| Tecnologia de autoverificação | Autoverificação de ponto LED, verificação de comunicação, verificação de energia, monitoramento de temperatura (necessita de personalização) |
| Monitoramento remoto | Supervisão e controle remoto, registro de falhas potenciais, envio de sinais de alerta aos operadores (necessita de personalização) |
| Ambiente de software | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Largura do ponto luminoso entre centros | Desvio<3% |
| Uniformidade de brilho | <10% |
| Uniformidade de cor (coordenada de cromaticidade) | ±0.003 |
| Requisito de fonte de alimentação | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Contraste | (1000:1) |
| Proteção do sistema | À prova de umidade, à prova de poeira, proteção contra alta temperatura, anticorrosivo, anti-queima, antiestático, antivibração |
| Umidade (trabalho) | trabalho: 10-95% |
| Umidade (armazenamento) | armazenamento: 10-95% |
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais