| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P3.91 |
| Quantidade mínima: | 5 metros quadrados |
| preço: | 416$-665$/sqm |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de fornecimento: | 5000 m2 por mês |
| Tonicidade física | 3.91mm |
| Material do gabinete | Alumínio de fundição por impressão |
| Frequência de quadros | ≥ 60 Hz |
| Média sem falhas | ≥ 1000 horas |
| Distância de transmissão | Cableira de Internet < 100 m |
| Potência máxima | 700 W/m2 |
| Ângulo de visão | H:160° V:140° |
| Densidade de pixels | 65410 pontos/m2 |
| Forma e tamanho do LED | 2 mm SMD2121 |
| Disposição de LED | RGB 3 em 1 |
| Número do modelo | P3.91 | P4.81 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|
| Módulo Resolução física | 64×64 | 42×42 | 32×64 | 32×32 |
| Tamanho físico do módulo | 250 mm × 250 mm | 250 mm × 250 mm | 320 mm × 160 mm | 192 mm × 192 mm |
| Tamanho do gabinete | 500 mm × 500 mm | 500 mm × 500 mm | 640 mm × 640 mm | 576 mm × 576 mm |
| Configuração de pixels | SMD 3 em 1 | |||
| Densidade de LED (pontos/m2) | 65410 | 43222 | 40000 | 27778 |
| Tipo de modelo de lâmpada LED | SMD2121 | SMD2121 | SMD2727 | SMD3535 |
| Luminância do Equilíbrio de Branco | ≥ 1000 nits | ≥ 1000 nits | ≥ 1000 nits | ≥ 1200 nits |
| Consumo de energia (máximo) | 700 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 |
| Duração da vida | > 100 000 horas | |||