| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P3 |
| Quantidade mínima: | 2 SQM |
| preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Capacidade de fornecimento: | 5000 m2 por mês |
| SMD Interno P3 | |
|---|---|
| Tamanho do Lâmpada | 2121 |
| Resolução/mm | 3 |
| Configuração de Pixel | RGB 3 em 1 |
| Densidade de Pixel/pixels/m² | 111111/m² |
| Resolução do Módulo | 64x64 |
| Tamanho do Módulo/mm | 192x192mm |
| Distância de Visualização | ≥3m |
| Ajuste de Brilho de Ponto Único | Pode ser adicionado |
| Ajuste de Cor de Ponto Único | Pode ser adicionado |
| Brilho do Balanço de Branco | >1000cd/㎡ |
| Temperatura de Cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de Visão Horizontal | 120(graus) |
| Ângulo de Visão Vertical | 60(graus) |
| Bit de Processamento de Sinal | 10 ou 14 bits |
| Processamento de Cinza | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Distâncias de Controle | Cabo de Internet: 100m, multimembrana: 500m, monofilm: 5km |
| Modo de Condução | Corrente de Condução Constante |
| Modo de Varredura | 1/8 |
| Taxa de Quadros | 60Hz |
| Frequência de Atualização | >3000Hz |
| Modo de Controle | Síncrono com Computador |
| Faixa de Ajuste de Brilho | Manual, operação automática, ajuste contínuo stepless de 255 passos. Sem perda de cinza |
| Ponto fora de controle | <1> |
| Horas de Trabalho | ≥72horas |
| Tempo Médio Entre Falhas | >5000horas |
| Tempo de Vida | 100000horas |
| Vida útil - branco total (redução de brilho pela metade) | 50000horas |
| Faixa de Temperatura Ambiente | Faixa de temperatura de operação: -20-45℃ Faixa de temperatura de armazenamento: -30-65℃ |
| Potência Máxima:/㎡ | <900W |
| Potência Média:/㎡ | <300W |
| Tecnologia de Autoverificação | Autoverificação de ponto LED, verificação de comunicação, verificação de energia, monitoramento de temperatura (necessita personalização) |
| Monitoramento Remoto | Supervisão e controle remotos, registro de falhas potenciais, envio de sinais de alerta para os operadores (necessita personalização) |
| Ambiente de Software | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Largura do ponto luminoso entre centros | Desvio<3% |
| Uniformidade de Brilho | <10% |
| Uniformidade de Cor (coordenada de cromaticidade) | ±0.003 |
| Requisito de Fonte de Alimentação | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Contraste | (1000:1) |
| Proteção do Sistema | À prova de umidade, à prova de poeira, proteção contra alta temperatura, anticorrosivo, anti-queima, antiestático, antivibração |
| Umidade (trabalho) | trabalho: 10-95% |
| Umidade (armazenamento) | armazenamento: 10-95% |