| Lugar de origem: | Shenzhen, na China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Número do modelo: | P4 |
| Quantidade de ordem mínima: | sqm 3 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias de trabalho após recebem seu pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm pelo mês |
| Pixels: | 4mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Função de exibição: | Vídeo/Texto/Imagem | Gabinete: | morrer cating alumínio ou ferro |
| Frequência de quadros: | >=60Hz | Falha média de NO: | >=1000 horas |
| Distância de transmissão: | Cabo de Internet <100m | Potência máxima: | 600W/m2 |
| Ângulo de visão: | H:160 V:140 | ||
| Destacar: | arrendamento video conduzido da tela,o arrendamento conduziu a tela de exposição |
||
| Modelo de item | SCX-P4 |
|---|---|
| Encapsulamento de LED | RGB 3 em 1 |
| Pitch de pixel | 4 mm |
| Resolução do Gabinete (W*H) | 128 pontos*128 pontos |
| Tamanho do gabinete | 512 mm*512 mm |
| Configuração de pixels | Negro LED 2121 |
| Densidade de pixels | 62500 pontos/m2 |
| Método de condução | Modo de digitalização 1/16 |
| Frequência de atualização | 1920~3840 Hz |
| IC de condução | INC2026 ou Microblock MBI 5124 ou outros chips |
| Escala cinzenta | 14 bits |
| Equilíbrio do branco | 1000nits |
| Temperatura da cor | 8000K |
| Melhor ângulo de visão mais curto | 4 m |
| Tensão de funcionamento | AC90-264V ± 10% |
| Consumo máximo de energia | 950 W/m2 |
| Consumo médio de energia | 475W/m2 |
| Tempo de vida | 50000 horas |
| Ambiente de trabalho | Temperatura -10°C~+50°C, umidade 10-90% RH |
| Peso | 7.5 kg/pcs |
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais