| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P10 |
| Quantidade mínima: | 2 SQM |
| preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidade de fornecimento: | 5000sqm pelo mês |
Ser o principal fornecedor de soluções criativas, de marketing e inovadoras, dedicado a ajudar outras empresas a terem sucesso e crescerem.
| Nome do Produto | Display de LED Fixo Externo P10 |
| Pixel Pitch | 10mm |
| Tamanho do Gabinete | 960×960mm |
| Alto brilho | 5000nits |
| Peso do Gabinete | 30kg |
| Tensão de Entrada | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| Modo de Direção | 1/4 Scan |
| Certificado | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Resolução/mm | 10 |
| Configuração de Pixel | 1R1G1B |
| Densidade de pixels/pixels/m² | 10000m2 |
| Resolução do Módulo | 32*16 |
| Tamanho do Módulo/mm | 320*160 |
| Distância de Visualização | 10-300m |
| Ajuste de brilho de ponto único | Pode ser adicionado |
| Ajuste de cor de ponto único | Pode ser adicionado |
| Brilho do balanço de branco | >5000cd/㎡ |
| Temperatura de cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de visão horizontal | 120(graus) |
| Ângulo de visão vertical | 60(graus) |
| Bit de processamento de sinal | 10 ou 16 bits |
| Modo de acionamento | Corrente constante de acionamento |
| Modo de varredura | varredura estática |
| Taxa de quadros | 60Hz |
| Frequência de atualização | 3000Hz |
| Modo de controle | Síncrono com computador |
| Faixa de ajuste de brilho | Manual, operação automática, ajuste contínuo stepless de 255 passos. Sem perda de cinza |
| Ponto fora de controle | <1> |
| Horas de trabalho | >72horas |
| Tempo médio entre falhas | >500horas |
| Tempo de vida | >100000horas |
| Faixa de temperatura ambiente | faixa de temperatura operacional -200c-500c |
| Potência máxima :/m2 | -<800w |
| Potência média :/m2 | <300w |
| Tecnologia de autoverificação | Autoverificação de ponto de LED, verificação de comunicação, verificação de energia, monitoramento de temperatura (necessita de personalização) |
| Monitoramento remoto | Supervisão e controle remotos, registro de falhas potenciais, envio de sinais de alerta para os operadores (necessita de personalização) |
| Ambiente de software | Windows 1999, Windows |
| Cabo de alimentação de entrada | AC110v a 220v |
| Entrada de sinal | DVI |
| Garantia | Garantia de qualidade de 2 anos, suporte de peças de reposição por 7 anos |
Embalagem em caixa de madeira ou flight case disponível. Envio por mar, ar ou DHL, várias formas de envio para sua escolha.
Preço Competitivo
Entrega Rápida
Serviço Perfeito
Pós-venda: Rastrearemos o uso dos produtos e, em seguida, aperfeiçoaremos continuamente nossos produtos.
Nosso Projeto