| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P4.81 |
| Quantidade mínima: | 1sqm |
| preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Capacidade de fornecimento: | 5000sqm pelo mês |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pixeis | 4.81mm |
| Cor do chip do tubo | Cor completa |
| Armário | Ferro ou Alumínio para opções |
| Configuração de pixels | 1R1G1B |
| Garantia | 3 anos |
| Brilho | 1500 nits |
| Densidade de pixels | 43222 |
| Pitch de pixel | 4.81 mm |
| Tipo de LED | SMD2121/1921 |
| Brilho | > 1000 nits |
| Sistema de controlo | LSN/Nova |
| Ângulo de visão | 140°H e 140°V |
| Período de vida | 60,000 Horas |
| Consumo de energia | Média de 200w/m2, máximo de 600w/m2 |
| Voltagem de potência operacional | 200-240 V / 50-60 Hz |
| Tamanho do gabinete (W × H × D) | 1024 × 1024 × 120 mm |
| Superfície de exibição do gabinete | 1.048 m2 |
| Material do gabinete | Armário de fundição por impressão de alumínio |
| Peso do gabinete | 12 kg |
| Classificação IP | Em ambientes internos |
| Contraste | ≥ 3000:1 |
| Taxa de atualização | 1920 Hz |
| Temperatura de funcionamento | -10-30°C |
| Temperatura de armazenamento | -20-50°C |
| Operação Umidade | 20-85% |
| Umidade de armazenamento | 10 a 90% |