| Lugar de origem: | Shenzhen, na China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número do modelo: | P3 |
| Quantidade de ordem mínima: | 3sqm |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias de trabalho após recebem seu pagamento |
| Termos de pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm pelo mês |
| Pixels: | 3mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Gabinete: | Ferro ou alumínio para opções | Configuração de pixels: | 1r1g1b |
| Garantia: | 3 anos | Marca: | Scxk |
| Destacar: | Módulo da tela do diodo emissor de luz,Módulo de LED sinal |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pixeis | 3 mm |
| Cor do chip do tubo | Cor completa |
| Armário | Ferro ou Alumínio para opções |
| Configuração de pixels | 1R1G1B |
| Garantia | 3 anos |
| Marca | SCXK |
P3 Epistal 576*576mm High Definition Indoor LED Advertising Video Wall Screen
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho da lâmpada | 2020 |
| Resolução/mm | 3 |
| Configuração de pixels | RGB 3 em 1 |
| Densidade de pixels/pixels/m2 | 111111/m2 |
| Resolução do módulo | 64x64 |
| Tamanho do módulo/mm | 192x192 |
| Distância de visualização | ≥ 3 m |
| Ajuste de brilho de ponto único | Pode ser adicionado |
| Ajuste de cor de ponto único | Pode ser adicionado |
| Brilho do equilíbrio do branco | > 1000cd/m2 |
| Temperatura da cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de visão horizontal | 120 ((grados) |
| Ângulo de visão vertical | 60 (degrados) |
| Bit de processamento de sinal | 10 ou 14 bits |
| Processo cinzento | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Distâncias de controlo | Cabo de Internet: 100 m, multimembrana: 500 m, monofilme: 5 km |
| Modo de condução | Corrente de condução constante |
| Modo de digitalização | 1/32 |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Frequência de atualização | > 4200 Hz |
| Modo de controlo | Computador sincronizado |
| Intervalo ajustado de brilho | Manual, operação automática, passo contínuo ajustada 255 passos. |
| Fora do ponto de controlo | < 1/10000 |
| Horário de trabalho | ≥ 72 horas |
| Tempo médio entre o fracasso | > 5000 horas |
| Tempo de vida | 100000 horas |
| Vida-todo-branco (brilho reduzido pela metade) | 50000 horas |
| Intervalo de temperatura ambiente | Intervalo de temperatura de funcionamento: -20-45°C Intervalo de temperatura de armazenamento: -30-65°C |
| Potência máxima:/m2 | < 600 W |
| Potência média:/m2 | < 180 W |
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais