| Lugar de origem: | Shenzhen em China |
| Marca: | SCXK |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Número do modelo: | P3.91 |
| Quantidade de ordem mínima: | sqm 3 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | migrar o caso, caso de madeira, caixa, ele incumbe você. |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias de trabalho após recebem seu pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000sqm pelo mês |
| Pixels: | 3,91 mm | Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|---|---|
| Gabinete: | Ferro ou alumínio para opções | configuração de pixels: | 1R1G1B |
| Garantia: | 3 anos | Min.View Distande: | 3,91 |
| Destacar: | tela conduzida da cor completa,quadro de avisos conduzido interno |
||
Este display LED de alto desempenho oferece desempenho estável, ampla aplicabilidade e excelente brilho com excelente relação preço/desempenho. Ideal para cenários de palco, eventos de aluguel e diversas aplicações profissionais.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | SMD interno P3.91 |
| Tamanho da lâmpada | 2121 |
| Resolução | 3,91 mm |
| Configuração de pixels | RGB3 em 1 |
| Densidade de pixels | 65.410/m² |
| Resolução do módulo | 64x64 |
| Tamanho do módulo | 250x250mm |
| Distância de visualização | ≥3,91m |
| Brilho | >1000cd/㎡ |
| Ângulo de visão | 120° (H) / 60° (V) |
| Frequência de atualização | >3200 Hz |
| Temperatura operacional | -20°C a 45°C |
| Consumo de energia | Média: <220W/m², Máx.: <700W/m² |
| Vida útil | 100.000 horas |
Disponível em caixa de madeira ou embalagem de caixa de voo. As opções de envio incluem marítimo, aéreo ou DHL Express.
Ideal para publicidade, displays multimídia, estádios, palcos, shows de aluguel, rotas de trânsito e diversas aplicações profissionais.
Nossa equipe fornece suporte abrangente para todas as suas necessidades de display LED.
Pessoa de Contato: Susan_zhang
Telefone: +8618344159301
Ecrã LED de fundo de palco externo flexível 576x576*85mm Painel de parede LED de tamanho de gabinete
Ecrã de LED de palco de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para concertos ao vivo visuais