| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P4 |
| Quantidade mínima: | 1 m2 |
| preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 5000sqm pelo mês |
Ecrã LED Full Cholor P4 de peso leve Serviço Frontal HD Led Video Wall
Parâmetro do ecrã LED
| Modelo de dados técnicos | PH4 |
| Pitch de pixel | 4 mm |
| Densidade física ((pixels/m2) | 62500 |
| Forma e tamanho do LED | SMD 3 em 1 |
| Disposição de LED | 1R1G1B |
| Tamanho do módulo ((mm) | 128×128 |
| Resolução do módulo | 32*32 |
| Modo de Acionamento | Corrente dinâmica constante de 1/8 de carga |
| Brilho | ≥ 1500cd/m2 |
| Contraste ((cd/m2) | ≥ 2000:1 |
| Ângulo de visão, 50% de brilho | 140°/140° |
| Distância mínima de visão | 4 m |
| Escala cinzenta | 10 bits/1024 níveis |
| Capacidade de cor | 10,07 mil milhões |
| Consumo máximo de energia | 860W/m2 |
| Ave.Consumo de energia | 280 W/m2 |
| Fonte de alimentação operacional | AC90-260V 50-60HZ |
| Frequência de quadros | 60-85HZ |
| Taxa de atualização | 240-1000HZ |
| Ajuste de brilho | 0-100% 8 níveis automáticos |
| Correção gama | - 5,0 a 5.0 |
| Nível da escala de correcção | 16 bits |
| Temperatura da cor | 5000-9300K |
| Correção de brilho | Pixéis, módulo, correção de gabinete |
| Suporte da fonte de entrada | Composto, S-Video, Componente, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Distância de controlo | UTP CAT5E: 100m; Fibra multimodo: 50m; Fibra monomodo: 10km |
| Temperatura de funcionamento | -40°C - 65°C |
| Umidade de funcionamento | 10 a 90% RH |
| Duração de vida | 100Mil horas |
| MTBF | 5000 horas |
| Classificações de protecção | Proteção IP31 |
| Taxa fora de controlo | 0.01% |
Economia de energia≥50%, protecção do ambiente
Adotar lâmpada LED de alto brilho superior com baixo consumo de energia, poupança de energia ≥ 30%,
Se adoptar 28 tipos de técnicas de patente principal, economia total de energia ≥ 50%, protecção do ambiente.
Pioneiro no exterior HD LED display maduro, todas as especificações avançadas 2 anos antes do
outros, casos de sucesso em torno da escala de cores nível, temperatura da cor e brilho ajustar
embalagem: voo/navio
Treinamento gratuito:
3 dias no local de treinamento técnico completo em nossa fábrica de Shenzhen ou internet on-line teamviewer via controle remoto ou skype em linha de comunicação, o que é mais,Temos um valioso manual de usuários para guiar para depurar e instalar com sucesso.
Serviço de instalação:
O vendedor deve prestar ao comprador um serviço de instrução de instalação no local, incluindo:
A. Verificação da conformidade do suporte e da armação com os requisitos técnicos do esquema de estrutura fornecido pelo vendedor
B. Encarregar os técnicos do comprador da instalação das caixas do módulo LED e da ligação entre essas caixas
C. Para experimentar e ajustar todo o painel, examinar e reparar os dispositivos defeituosos, garantir o painel em funcionamento seguro.
D. Formação dos técnicos do comprador.
Para instalação no local e treinamento no país estrangeiro, o serviço é de 100 usd/dia, e o comprador deve pagar a nossa taxa de manutenção e tráfego técnico durante o período de instalação.
Caso:
![]()
Espero que possamos continuar juntos e trabalhar juntos.