| Marca: | SCXK |
| Número do modelo: | P10 |
| Quantidade mínima: | 2 sqm |
| preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidade de fornecimento: | 5000sqm pelo mês |
Veículo Vídeo HD Caminhão Montagem de Ecrãs LED Publicidade Multimídia P5 P6 P8 P10
Especialdesenhos:
1- Projeto de protecção contra fugas eléctricas com piso de madeira
2. LED tela de caminhão com anti-vibração, conector borboleta é mais anti-vibração,
3. contato de corrente mais estável, menos perda de informação,
4. função de transmissão mais estável.
* Aplicações dos nossos produtos
--- Publicidade exterior e interior, outdoors, outdoors, outdoors, outdoors, outdoors
--- Salões desportivos, campos, parques de diversões, igrejas escolares
--- Aeroportos, estações de autocarros e terminais ferroviários de passageiros.
--- fachadas de centros comerciais, lojas de departamentos, bancos e concessionárias de automóveis.
--- Arquitetura e projectos sociais, sistemas de informação nas cidades.
--- Empresas do espectáculo, concertos, festivais, exposições de automóveis e outros eventos públicos.
*Descrição do produto
1. Leve. Conveniente no transporte e instalação e economia de custo de mão de obra, adequado para o fluxoEspetáculos.
2- Bela aparência e estruturas simples.
3. Juntado corretamente, sendo instalado e desmontado por uma pessoa sem ferramenta.
4Interface de operação humanizada com luzes indicadoras de avaria, fácil de manter.
5. Alto brilho de depuração e sem danos à escala de cinza, alcançando a tecnologia de depuração
para uma boa imagem.
* Especificação técnica
| SMD externo P10 | |
| Resolução/mm | 10 |
| Configuração de pixels | 1R1G1B |
| Densidade de pixels/pixels/m2 | 10 000 m2 |
| Resolução do módulo | 32*16 |
| Tamanho do módulo/mm | 320*160 |
| Distância de visualização | 12 a 300 m |
| Ajuste de brilho de ponto único | Pode ser adicionado |
| Ajuste de cor de ponto único | Pode ser adicionado |
| Brilho do equilíbrio do branco | > 8000cd/m2 |
| Temperatura da cor | 6500K-9500K |
| Ângulo de visão horizontal | 120 ((grados) |
| Ângulo de visão vertical | 60 (degrados) |
| Bit de processamento de sinal | 10 ou 16 bits |
| Modo de condução | Corrente de condução constante |
| Modo de digitalização | pressão estática |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Frequência de atualização | 3000 Hz |
| Modo de controlo | Computador sincronizado |
| Intervalo ajustado de brilho |
Função manual, automática, regulação contínua sem passos 255 degraus, sem perda de cinza. |
| Fora do ponto de controlo | < 1/10000 |
| Horário de trabalho | > 72 horas |
| Tempo médio entre falhas | > 500 horas |
| tempo de vida | >100000 horas |
| Intervalo de temperatura ambiente | Intervalo de temperatura de funcionamento -200c-500c |
| Potência máxima:/m2 | -< 800w |
| Potência média:/m2 | < 300w |
| Tecnologia de autocontrolo | Auto-verificação do ponto LED, verificação de comunicação, verificação de energia, monitor de temperatura (precisa de personalização) |
| Monitorização remota | Supervisão e controlo remoto, registo de falhas potenciais enviar sinais de alerta para os operadores (necessidade de personalização) |
| Ambiente de software | Windows 1999, Windows |
| Cabo de alimentação de entrada | AC110v a 220v |
| Entrada de sinal | DVI |
| Garantia | 2 anos de garantia de qualidade, 10 anos de apoio de peças sobressalentes |
![]()
![]()
![]()
![]()
Embalagem e transporte
Embalagem: caixa de madeira ou de avião opcional
Transporte: por via aérea, marítima, DHL, etc.